Обеспечение доступа в здания МАДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования - МАДОУ "Детский сад № 71"

Юридический/ фактический адрес : 456228, Челябинская обл., г.Златоуст, ул. Трактовая, 3 а

- Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования - СП "Детский сад № 99"

Юридический/ фактический адрес : 456228, Челябинская обл., г.Златоуст, ул. Трактовая, 5 а

- Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования - СП "Детский сад № 99"

Юридический/ фактический адрес : 456228, Челябинская обл., г.Златоуст, ул. Таганайская, 202 а