Пресс - служба ЗГО

Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »

По итогам заседания оперативного штаба по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, состоявшегося 13 февраля, принято решение продлить карантин во всех общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования, независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности, расположенных на территории Златоустовского городского округа, по 21 февраля включительно.

В период карантина руководителям образовательных организаций рекомендовано продолжить обучение детей в дистанционном режиме и проведение профилактических мероприятий.

Пресс - служба ЗГО | Просмотров: 203 | Добавил: Любаша | Дата: 14.02.2020

На портале «Активный житель 74» началось новое голосование для жителей Златоуста. У каждого есть возможность выбрать тематику новогодних фгородков, расположенных в детском парке «Крылатко» и в парке культуры и отдыха «Молодежный».

Настоящая зимняя сказка готова прийти в Златоуст. Красивые фигуры из снега и льда, горки, лабиринты, праздничная иллюминация — все это ждут с нетерпением и дети, и взрослые.

Пресс - служба ЗГО | Просмотров: 230 | Добавил: Любаша | Дата: 15.10.2019

24 часа 7 дней в неделю – в таком режиме по номеру 8-800-220-20-02 специалисты горячей линии готовы ответить на вопросы южноуральцев о цифровом телевидении, сообщает сайт правительства Челябинской области.

Пресс - служба ЗГО | Просмотров: 207 | Добавил: Любаша | Дата: 10.10.2019

На портале электронных голосований «Активный житель 74» размещен опрос о том, где именно должно быть выполнено устройство «лежачего полицейского».

Одной из мер обеспечения безопасности дорожного движения является устройство на дорогах искусственных неровностей («лежачих полицейских»). Как правило, искусственная неровность устанавливается перед подъездом к пешеходным переходам и после них, рядом с детскими учреждениями, в оживленных местах, на участках, где постоянно фиксируется большое количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов; на сложных участках дорог, при проезде через которые в обязательном порядке нужно снижать скорость.

Место, где искусственная дорожная неровность нужна прежде всего, предстоит выбрать жителям Златоустовского городского округа. Ссылка для прохождения опроса https://opros.gosuslugi74.ru/poll/647.

Пресс - служба ЗГО | Просмотров: 222 | Добавил: Любаша | Дата: 10.10.2019

Все желающие могут принять участие в уникальном патриотическом проекте министерства обороны РФ и внести вклад в создание мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти».

Пресс - служба ЗГО | Просмотров: 240 | Добавил: Любаша | Дата: 07.10.2019

1-5 6-10 11-15 ... 26-30 31-31