Страницы: 1 2 3 »

Аннотация к рабочей программе учителя - логопеда

В настоящее время требования к образовательному процессу основываются на федеральных государственных образовательных стандартах дошкольного образования  и требуют учета потребностей каждого ребенка и максимальной индивидуализации. Многие проблемы трудностей в обучении кроются в раннем и дошкольном возрасте, и очень часто могут быть обусловлены нарушением психофизического и речевого развития, низким уровнем сформированности познавательных интересов, незрелостью эмоционально-личностной сферы, неблагоприятным социальным окружением или сочетанием тех и других факторов.

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 420 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы

Закон «Об образовании в РФ» от 27 декабря 2012 г. № 273 выделяет основные ориентиры обновления содержания образования в рамках дошкольного учреждения и дает ориентировку на личностное своеобразие каждого ребенка, на развитие способностей, расширение кругозора, преобразование предметной среды, обеспечение самостоятельной и совместной деятельности детей в соответствии с их желаниями и склонностями.

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 3618 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Аннотация к рабочей программе старшей группы

Содержание программы составлено с учетом принципов и подходов к формированию образовательных программ, отраженных в Федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования:

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 442 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Аннотация к рабочей программе средней группы

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 321 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Аннотация к рабочей программе II младшей группы

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 1358 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019