Страницы: « 1 2 3 »

Аннотация к рабочей программе I младшей группы

Закон «Об образовании в РФ» от 27 декабря 2012 г. № 273 выделяет основные ориентиры обновления содержания образования в рамках дошкольного учреждения и дает ориентировку на личностное своеобразие каждого ребенка, на развитие способностей, расширение кругозора, преобразование предметной среды, обеспечение самостоятельной и совместной деятельности детей в соответствии с их желаниями и склонностями.

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 323 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Аннотация к рабочей программе II группы раннего возраста

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 5341 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Рабочая программа музыкального руководителя

Аннотация к рабочим программам | Просмотров: 1198 | Добавил: Любаша | Дата: 19.09.2019

Метод проектов можно представить как способ организации педагогического процесса, основанных на взаимодействии педагога и воспитанника, способ взаимодействия с окружающей средой, поэтапная практическая деятельность по достижению поставленной цели.

Педагогическая копилка | Просмотров: 436 | Добавил: Любаша | Дата: 17.06.2017

Мы осуществляем образовательную деятельность на основе основной общеобразовательной программы дошкольного учреждения.

Основная общеобразовательная программа | Просмотров: 331 | Добавил: Любаша | Дата: 17.06.2017