Для Вас, родители » Совместные мероприятия

День здоровья

В целях повышения качества образовательного процесса, формирования ценностей здорового образа жизни семьи через организацию совместной деятельности детей и родителей ежегодно во всех дошкольных образовательных учреждениях проходит единый тематический День здоровья.

25 февраля 2016 года в спортивном состязании соревновались родители дошкольников, сотрудники детского сада и дети подготовительной группы.

Спорт - залог хорошего настроения и отличного здоровья. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - двойне. Так были проведены эстафеты с мячом: «Полет с мячом», «Пингвины», «Перенеси мяч», «Мячик в ложке», «Передай мяч», а также игра «Переправа» на ледянках, конечно же не обошлось и без загадок о спорте и спортивном инвентаре.

Все участники спортивных состязаний получили море удовольствия и заряд положительной энергии, но самое главное, показали, что действительно самые сильные, ловкие, смелые и дружные!

Празднику спортивному рада детвора,

Празднику спортивному крикнем мы «УРА!!!»

Коллектив детского сада и дети благодарят всех родителей и сотрудников ДОУ, которые приняли участие в данном мероприятии.

Категория: Совместные мероприятия | Добавил: Любаша (17.06.2017)
Просмотров: 291 | Рейтинг: 0.0/0